После приема в Букингемском дворце Кейт Миддлтон отправилась в Королевский театр Ковент-Гарден, где стала неожиданной гостьей, поскольку ее визит заранее не был анонсирован. Об этом ее посещении театра многие узнали из соцсетей, где появились любительские снимки с герцогиней Кэтрин.

Сказать, что я была взволнованна встречей с принцессой, — значит ничего не сказать,— прокомментировала фотографию артистка Королевского балета Меган Грейс Хинкис.

Кейт Миддлтон в Ковент-Гардене


Кейт Миддлтон в Ковент-Гардене

В кадре, появившемся на странице балерины в Instagram, герцогиня Кембриджская стоит в окружении работников театра. На Кейт надето платье Alexander McQueen за 1500 фунтов стерлингов и накидка Zara.

Напомним, вчера герцогиня вместе с детьми и мужем приехала на ежегодный рождественский прием королевы Елизаветы II, на котором собрались почти все представители монаршего клана. Обед проходил за закрытыми дверями, поэтому в прессу попали лишь фотографии гостей, подъезжавших к Букингемскому дворцу.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон удивила зрителей и артистов Ковент-Гардена своим неожиданным посещением балета "Щелкунчик"

01:39, 22 декабря 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7993779937

Подождите...