С четвертого января принцессе Шарлотте предстоит вступить во взрослую жизнь: герцог и герцогиня Кембриджские решили отправить двухлетнюю малышку в детский сад, и, кажется, Шарлотта уже готовится к занятиям. Накануне папарацци смогли сфотографировать маленькую принцессу в машине с книгой в руках (название которой не удалось запечатлеть).

Направлялась Шарлотта вместе с родителями, няней и старшим братом Джорджем на традиционный ланч в Букингемском дворце, который ежегодно устраивает королева Елизавета II. К семье также присоединились влюбленные принц Гарри и Меган Маркл, которые в будущем году сыграют свадьбу.

Принцесса Шарлотта


Принцесса Шарлотта

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Кстати, за образование Шарлотты в детском саду принц Гарри и Кейт Миддлтон будут платить 14,5 тысяч фунтов стерлингов (это почти 1,2 миллиона рублей) в год.

Но до этого Шарлотту с братом ждут праздничные выходные, во время которых они получат заветные подарки (Джордж — машинку, Шарлотта — кукольный домик), а также малыши проведут время за семейными играми в кругу родных людей.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Джордж и принцесса Шарлотта


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Джордж и принцесса Шарлотта

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принцесса Шарлотта увлеклась чтением книги по пути на рождественский ланч Елизаветы II

11:40, 21 декабря 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7990479904

Подождите...