В ноябре этого года герцог и герцогиня Кембриджские стали почетными гостями шоу Royal Variety Performance, которое прошло в лондонском театре "Палладиум". Тогда в руки изданий о звездах попали лишь кадры принца Уильяма и Кейт Миддлтон, но вчера театрализованное представление было показано по телевидению. После его просмотра пользователи сети назвали Уильяма "легендой".

Дело в том, что ведущая шоу Миранда Харт решила заставить членов королевской семьи принять участие в ее любимом занятии: она предложила им поскакать галопом. Уильям не отказался, что и привело к бурной реакции пользователей социальных сетей.

Многие комментаторы считают этот момент самым смешным за все представление.

Не могу перестать смеяться,

Скачущий галопом принц — лучшее, что я когда-либо видел!

Да! Принц Уильям скачет! Люблю! Что за легенда!

— восторженно отреагировали в Twitter.

Кстати, беременную Кейт также эта сценка развеселила, что видно по ее реакции.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Напомним, что в театре Кейт Миддлтон появилась в длинном платье от Jenny Packham, расшитом блестящими украшениями. Вечерний наряд она дополнила светло-серебристыми туфлями на высоком каблуке и клатчем. Принц Уильям был одет в классический черный костюм с галстуком-бабочкой.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: ITV

Подпишитесь на наш

Принц Уильям изобразил галоп и насмешил всех вокруг

18:53, 20 декабря 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7988779887

Подождите...