Принц Уильям и Кейт Миддлтон к вопросу воспитания и образования своих детей подходят очень ответственно. Несмотря на то что их сыну Джорджу всего четыре года, он уже ходит в школу. Вот и двухлетней Шарлотте, посчитали супруги, которые сегодня представили рождественскую открытку, пришла пора вступить во взрослую жизнь: родители маленькой принцессы приняли решение отправить Шарлотту в детский сад Уиллкокс, который находится рядом с Кенсингтонским дворцом.

Принц Уильям, принц Джордж, Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта


Принц Уильям, принц Джордж, Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта

Конечно, это дошкольное образовательное учреждение сильно отличается от других детских садов. Во-первых, в нем, помимо игр, детей будут ждать довольно необычные для малышей занятия, например, гончарное дело и уроки поэзии. Во-вторых, маленьких учеников будут водить на экскурсии в музеи истории и естественных наук. В-третьих, в сад в образовательных целях иногда будут приходить сотрудники пожарной службы, полиции и даже приходской священник.

Прежде чем Шарлотта начнет ходить в сад на полный день, ей предстоит период адаптации: сначала двухлетняя принцесса придет в свою группу вместе с родителями и проведет там с ними некоторое время, чтобы привыкнуть к новым условиям и непривычной обстановке. А затем, если все пройдет хорошо и у ребенка не будет стресса, родителей попросят уйти. Педагоги также попросят родителей принести в сад свои фотографии или любимую игрушку ребенка, чтобы Шарлотте было проще пережить разлуку.

Школа Уиллкокс


Школа Уиллкокс

Обучение в таком образовательном учреждении обойдется принцу Уильяму и Кейт Миддлтон весьма недешево: за полное пребывание в саду Шарлотты им придется заплатить 14,5 тысяч фунтов стерлингов (это почти 1,2 миллиона рублей) в год.

Пресс-секретарь детского сада заявил, что рад тому, что принц Уильям и Кейт Миддлтон сделали выбор в пользу сада Уиллкокс:

Мы очень рады, что принц Уильям и герцогиня Кембриджская выбрали нашу школу для принцессы Шарлотты. И мы с нетерпением ее ждем,

— заявил он.

Занятия в детском саду у Шарлотты начнутся уже 4 января.

Принц Уильям, принц Джордж, Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта


Принц Уильям, принц Джордж, Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Принцесса Шарлотта идет в детский сад стоимостью 15 тысяч фунтов в год

18:14, 18 декабря 2017

Комменты 91

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7983579835

Подождите...