Много лет королевская семья Великобритании, в частности Кейт Миддлтон и принц Уильям, уделяет внимание вопросам детского психического здоровья. И это не осталось без внимания: еще на прошлой неделе супруги, ожидающие третьего ребенка, получили значок "Синего Питера" от канала BBC. Однако стало об этом известно лишь пару часов назад.

Награждение Кейт и Уильяма прошло во время детского шоу BBC в Манчестере, сразу после их встречи с учениками местной школы (о которой мы, кстати, уже рассказывали неделю назад).

Какая честь! Герцогу и герцогине Кембриджским присужден золотой значок "Синий Питер" за их работу над защитой детского психического здоровья. Огромное спасибо,

— с таким текстом появилось видео, снятое во время программы, в официальном Instagram-аккаунте Кенсингтонского дворца.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

 

Кстати говоря, такая же медаль есть и у королевы Елизаветы II. Ее величество получила значок еще 15 лет назад в знак признания достижений в этой области.

Ух ты, это потрясающе! Мы получили значок! Теперь мы с бабушкой можем их сравнить,

— пошутил принц Уильям.

Значок


Значок "Синего Питера"

Напомним, что герцог и герцогиня довольно часто посещают различные мероприятия — саммиты, форумы, семинары, — посвященные психическому здоровью, где общаются с организаторами фондов помощи детям, а также с самими малышами. Главное, к чему призывают супруги молодое поколение, — не стесняться говорить о своих проблемах.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Gettyimages/Instagram

Кейт Миддлтон и принц Уильям получили награду за вклад в защиту детского психического здоровья

21:27, 12 декабря 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7974779747

Подождите...