Сегодняшний день, 12 декабря, Кейт Миддлтон провела с пользой: 35-летняя герцогиня Кембриджская посетила рождественскую вечеринку в детской и молодежной благотворительной организации The Rugby Portobello Trust в Северном Кенсингтоне.

Папарацци смогли сфотографировать Кейт при входе в центр организации, а вот фотографии самого мероприятия появились лишь на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter.

Беременная герцогиня появилась на публике в темно-бордовом пальто от Seraphine Maternity. Кстати, это не первый выход Миддлтон в нем: впервые она надела его во время визита в Нью-Йорк еще в декабре 2014 года. Представительница королевской семьи отлично знает, что все новое — это хорошо забытое старое.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Во время своего визита на вечеринку в честь Рождества мама двоих детей выступила в роли Санта-Клауса: Кейт раздавала подарки маленьким детям. Помимо этого, Миддлтон познакомилась с родителями сообщества Magic Mums, а также узнала, как The Rugby Portobello Trust помогает мамам, малышам и младенцам.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

 

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Беременная Кейт Миддлтон посетила благотворительную рождественскую вечеринку и вручила подарки детям

19:10, 12 декабря 2017

Комменты 78

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7974579745

Подождите...