Принц Гарри и Крессида Бонас

Пока в Букингемском дворце шел ежегодный закрытый торжественный прием с участием Кейт Миддлтон, принца Уильяма и других членов британской королевской семьи, принц Гарри слушал рождественские гимны в церкви Святого Луки на благотворительном концерте Мемориального фонда Генри Ван Страубензи.

Невеста принца, 36-летняя Меган Маркл, не составила ему компанию. Гарри пришел на мероприятие один и встретился там со своей экс-подругой, 28-летней актрисой Крессидой Бонас, с которой у него были отношения в период с 2012 по 2014 годы. Бывшая девушка принца оказалась в числе гостей, среди которых также были Пиппа и Кэрол Миддлтон.

Мемориальный фонд Генри Ван Страубензи, названный в честь погибшего в автокатастрофе школьного друга принца, является неправительственной организацией, которой с 2009 года покровительствуют сыновья принца Чарльза. Фонд финансирует образовательные программы в Уганде.

Принц Гарри


Принц Гарри

Крессида Бонас


Крессида Бонас

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Принц Гарри встретился с бывшей девушкой Крессидой Бонас

03:37, 7 декабря 2017

Комменты 304

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7965579655

Подождите...