Принц Гарри и Меган Маркл

Жизнь 36-летней Меган Маркл сильно изменится после свадьбы с принцем Гарри, причем некоторые эксперты отмечают, что для актрисы эти перемены могут быть трудными. Став членом британской королевской семьи, она не сможет позволить себе ту откровенность в выражении мыслей, к которой уже привыкла.

До президентских выборов в США Меган открыто выступала в поддержку Хиллари Клинтон и против Дональда Трампа, которого считала женоненавистником, а также свободно выражала свое мнение на другие политические и социальные темы. В Instagram Маркл высказывалась против выхода Великобритании из Евросоюза, а также рекомендовала книгу левого радикала Ноама Хомского "Кто правит миром" (Who Rules the World), где был призыв положить конец американскому лицемерию и пересмотреть отношения США с другими странами. Теперь королевский протокол заставит Меган быть менее открытой, и предпосылки для этого начались, похоже, еще весной.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

В апреле Меган приняла решение закрыть свой сайт The Tig, где с 2014 года обсуждала волновавшие ее темы, общалась с единомышленниками и поклонниками. Став женой Гарри, звезда сериала "Форс-мажоры" (Suits) будет вынуждена еще сильнее наступить на горло собственной песне.

Это будет реальной проблемой в предстоящие месяцы и годы, экзистенциальной проблемой для Меган. Не могу представить, что королева поспешит пригласить ее на официальные мероприятия во время визита Дональда Трампа… Как глава государства, королева должна оставаться строго нейтральной по отношению к политическим вопросам – к такому же поведению она призывает и других членов британской королевской семьи, – сказал Роберт Лэйси, историк и биограф Елизаветы II.

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: The Guardian, Gettyimages.ru

Замужество заставит Меган Маркл замолчать: о чем не сможет говорить актриса после свадьбы с принцем Гарри

00:32, 1 декабря 2017

Комменты 123

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7956979569

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...