Кейт Миддлтон

Беременной третьим ребенком Кейт Миддлтон отдыхать некогда: буквально каждый день проходит какое-нибудь мероприятие, которое требует присутствия члена британской королевской семьи, и герцогине Кембриджской приходится выполнять свои обязанности. Мероприятия самые разные: вчера, например, Кейт осматривала коллекцию собрания искусств в художественном музее, а уже сегодня с утра сажала цветы с учащимися лондонской школы Robin Hood Primary School.

В этой школе действует программа Королевского садоводческого общества (Royal Horticultural Society — RHS) по популяризации садоводчества среди школьников, а британские монархи организацию, разумеется, поддерживают.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Поскольку встреча предполагала активности на свежем воздухе, Кейт подобрала одежду, подходящую случаю: джемпер Temperley, куртку Barbour и узкие джинсы — все темного цвета. На ногах — высокие коричневые сапоги стоимостью 475 фунтов стерлингов от Penelope Chilvers. Это любимая модель Кейт у марки: такие же сапоги она носила еще в 2003 году, когда только встречалась с будущим мужем принцем Уильямом, такие же позже брала в официальные поездки в Бутан и Канаду.

Встреча с представителями школы и детьми прошла тепло: герцогине подарили цветы, угостили горячим чаем и не мучили вопросами о помолвке принца Гарри и Меган Маркл — это радостное событие Кейт комментировала уже несколько раз.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В стиле casual: Кейт Миддлтон на встрече с юными садоводами

16:45, 29 ноября 2017

Комменты 63

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7952979529

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...