Кейт Миддлтон

Помолвка принца Гарри и Меган Маркл наделала много шума: представители Кенсингтонского дворца два дня подряд выступают с официальными заявлениями о свадьбе и подготовке к ней.

Пока Меган Маркл готовится стать герцогиней Сассекской, Кейт Миддлтон занимается своими обычными делами. Сегодня в графике герцогини Кэтрин было запланировано посещение художественного музея Foundling Museum в Лондоне. На улице перед ним к ней подошел журналист, чтобы поинтересоваться, что она думает о помолвке Гарри и Меган.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Уильям и я очень взволнованы: это восхитительная новость! Это очень счастливое время для любой пары, и мы желаем им всего самого лучшего. Надеюсь, они сполна насладятся этим счастливым моментом,– сказала Кейт о принце Гарри и его невесте.

Кстати, герцог и герцогиня Кембриджские одними из первых поздравили их с помолвкой, а еще поделились с общественностью подробностями своего знакомства с избранницей Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: ABC News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон вновь прокомментировала новость о помолвке принца Гарри и Меган Маркл

00:47, 29 ноября 2017

Комменты 98

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7951779517

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...