Кейт Миддлтон

Сегодня у герцогини Кембриджской было запланировано очередное мероприятие — посещение художественного музея Foundling Museum в Лондоне, где хранятся коллекции произведений искусства различных художников-меценатов. Перед фотографами, встречавшими ее у здания, Кейт Миддлтон появилась в приталенном платье от Kate Spade с геометричным принтом, бордовых туфлях на шпильке от Gianvito Rossi и с клатчем Mulberry в руках. Образ герцогини завершала ослепительная улыбка.

Причины для радости у Кейт есть: мало того, что токсикоз отступил и сейчас она может наслаждаться беременностью, так в королевской семье еще одно счастливое событие — женится младший брат принца Уильяма, 33-летний принц Гарри! Вчера он объявил о своей помолвке с 36-летней актрисой Меган Маркл: пара приняла участие в фотосессии и дала первое совместное интервью. Кейт с мужем поздравили влюбленных в числе первых.

Свадьба, которая уже претендует на звание свадьбы 2018 года, состоится в следующем марте. А уже через месяц, в апреле, Кейт должна родить третьего ребенка. В общем, весна в королевской семье выдастся на редкость хлопотной и приятной!

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Кейт Миддлтон посетила музей в Лондоне и ослепила публику своей улыбкой

17:30, 28 ноября 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7951079510

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...