Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Минувшим вечером, 24 ноября, в лондонском театре "Палладиум" прошел благотворительный вечер, который посетили герцог и герцогиня Кембриджские. Кейт Миддлтон и принц Уильям стали гостями ежегодного театрализованного шоу Royal Variety Performance, целью которого является сбор средств в помощь артистам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Герцогиня Кэтрин появилась у дверей театра в длинном платье от Jenny Packham, расшитом блестящими украшениями. Вечерний наряд она дополнила светло-серебристыми туфлями на высоком каблуке и клатчем. Принц Уильям был одет в классический черный костюм.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт держала руки на заметно округлившемся животе, словно стараясь прикрыть его сумочкой. Вместе с мужем герцогиня заняла почетное место в зале и посмотрела театрализованное представление.

Фотографиями герцога и герцогини Кембриджских с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер yuliyayult.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон в театре

Источники: OK!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили театр "Палладиум" в Лондоне

02:18, 25 ноября 2017

Комменты 88

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7945779457

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...