Кейт Миддлтон
Вчера, 11 ноября, беременная Кейт Миддлтон посетила ежегодный фестиваль Royal Festival of Remembrance в Royal Albert Hall в Лондоне.

Для мероприятия 35-летняя герцогиня Кембриджская выбрала черное бархатное платье бренда Catherine Walker & Co Caressa с пуговицами Swarovski. Также на ней была традиционная брошь в виде красного мака, символизирующая память погибших войск.

Фестиваль Кейт посетила вместе с бабушкой и дедушкой принца Уильяма королевой Елизаветой II и принцем Филиппом. На мероприятии присутствовал и отец Уильяма принц Чарльз со своей женой Камиллой.

В то время как большинство членов королевской семьи находились на фестивале Royal Festival of Remembrance, публика заметила отсутствие двух принцев Уильяма и Гари, которые в это время, как оказалось, были на матче по регби.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон, принц Филипп и королева Елизавета II


Кейт Миддлтон, принц Филипп и королева Елизавета II

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Беременная Кейт Миддлтон в бархатном платье посетила фестиваль в Лондоне

12:40, 12 ноября 2017

Комменты 62

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7919779197

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...