Королева Магрете и принц Хенрик
Вчера, 6 сентября, мировые СМИ со ссылкой на представителей датской монархии сообщили, что у супруга королевы Магрете, 83-летнего принца Хенрика, диагностировано старческое слабоумие — деменция. Соответствующее заявление уже опубликовано на официальном сайте королевского дворца Дании:

После продолжительного наблюдения и проведенных летом исследований специалисты из Королевской больницы пришла к выводу, что Его Королевское Величество принц Хенрик страдает деменцией,

– сказано в нем.

Как сообщают врачи, заболевание у 83-летнего принца выражено сильнее, чем обычно у людей его возраста. Также сообщается, что принц Хенрик практически полностью перестанет появляться на публике и исполнять королевские обязанности: это заболевание негативно сказывается на его поведении и реакции, в связи с чем ему рекомендован покой.

Отметим также, что в августе этого года принц заявил, что после смерти отказывается быть похороненным в усыпальнице датских королей в соборе Роскильде. Королева Магрете согласилась с этим решением.

Принц Хенрик и королева Магрете

Принц Хенрик и королева Магрете

Принц Хенрик и королева Магрете


Принц Хенрик и королева Магрете


Источники: Kongehuset, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

У датского принца Хенрика диагностировано старческое слабоумие

14:07, 7 сентября 2017

Комменты 45

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7792277922

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...