Принц Гарри

Сегодня Кенсингтонский дворец официально объявил о третьей беременности 35-летней Кейт Миддлтон, поэтому журналисты не могли упустить из виду эту тему во время визита 32-летнего принца Гарри в Манчестер. Минувшим днем родной брат принца Уильяма посетил тренировку футбольного клуба "Манчестер Сити" и согласился ответить на вопрос одного из представителей СМИ о грядущем пополнении королевской семьи.

Фантастично, здорово, огромное счастье для всех,– сказал принц Гарри Уэльский.

Принц Гарри


Принц Гарри

Напомним, Кенсингтонский дворец сообщил, что герцогиня Кэтрин воздержится от участия в публичных мероприятиях в ближайшее время, так как плохо себя чувствует из-за токсикоза. Журналисты спросили принца Гарри и об этом.

Я не видел ее (герцогиню Кембриджскую – прим.ред.) некоторое время, но думаю, что с ней все в порядке,– добавил принц.

Отметим, что недавно Гарри вернулся из путешествия по Африке, куда ездил вместе со своей девушкой, 36-летней Меган Маркл. После поездки он вместе с герцогом и герцогиней Кембриджскими принял участие в памятных мероприятиях, посвященных двадцатой годовщине гибели принцессы Дианы.

Принц Гарри


Принц Гарри в Манчестере

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Принц Гарри прокомментировал новость о том, что Кейт Миддлтон и принц Уильям станут родителями в третий раз

22:35, 4 сентября 2017

Комменты 39

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7785977859

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...