Кей Комуро и принцесса Мако

Вчера, 3 сентября, принцесса Мако, старшая внучка нынешнего императора Японии Акихито, и ее возлюбленный Кей Комуро официально объявили о помолвке. Радостную новость они сообщили на пресс-конференции.

Во время встречи с журналистами невеста и жених рассказали о своих романтических отношениях.

Сначала меня привлекла его лучезарная улыбка,

— рассказала 25-летняя Мако.

Жених принцессы работает в юридической фирме и не относится к династии монархов, поэтому, по японским законам, Мако потеряет свой королевский статус.

Я знала с детства, что потеряю свой статус, как только выйду замуж. Я помогала императору и выполняла свои обязанности члена королевской семьи в меру своих возможностей, однако я всегда дорожила своей собственной жизнью,

— сообщила принцесса.

Кей Комуро и принцесса Мако


Кей Комуро и принцесса Мако

Изначально официально объявить о помолвке должны были 8 июля, но повременили из-за стихийного бедствия на юго-западе страны, которое привело к человеческим жертвам и масштабным разрушениям.

Напомним, что возлюбленные познакомились около пяти лет назад во время учебы в Международном христианском университете. Уже через год после знакомства юноша сделал предложение принцессе. Родители Мако одобрили выбор дочери. Свадьба принцессы и простолюдина должна состояться в следующем году, точная дата пока неизвестна. После замужества Мако станет простой японской гражданкой.

Принцесса Мако


Принцесса Мако

Кей Комуро


Кей Комуро

Источники: BBC, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В Японии официально объявили о помолвке принцессы Мако с простолюдином

13:10, 4 сентября 2017

Комменты 52

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7784577845

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...