Кейт Миддлтон

В многочисленной свите герцога и герцогини Кембриджских грядущей осенью произойдут изменения: команду специалистов, ежедневно помогающих Кейт Миддлтон и принцу Уильяму покинет личный секретарь Кейт Ребекка Дикон (весной Дикон вышла замуж и взяла фамилию Пристли), проработавшая с британской королевской семьей десять лет, а ее место займет Кэтрин Куинн.

Сегодня Кенсингтонский дворец объявил, что у герцогини Кэтрин в октябре появится новый личный секретарь, чье резюме внушает доверие.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кэтрин Куинн в настоящее время занимает должность операционного директора и замдекана по административной работе бизнес-школы Оксфордского университета Saïd Business School. До этого тезка герцогини работала в независимом международном благотворительном фонде Wellcome Trust с центом в Лондоне. Организация финансирует различные медицинско-биологические исследования. Ныне это третий по величине благотворительный фонд в мире. До работы в Wellcome Trust, где Куинн сыграла заметную роль в создании дочерней организации в Индии, она провела несколько лет в Оксфорде. Будущий личный секретарь герцогини имеет степень MBA бизнес-школы Оксфордского университета и различные степени американских и британских образовательных учреждений.

Кэтрин Куинн


Кэтрин Куинн

Принцы Уильям, Ребекка Дикон, Кейт Миддлтон


Принц Уильям, Ребекка Дикон, Кейт Миддлтон

Куинн является членом Благотворительной комиссии Англии и Уэльса, национальной британской метеорологической службы The Met Office, благотворительной организации The Royal British Legion, оказывающей поддержку ветеранам британских вооруженных сил.

Опыт Кэтрин Куинн позволяет предположить, что Кейт Миддлтон планирует больше внимания уделять благотворительной деятельности. Напомним, в течение года герцогиня Кэтрин вместе с благотворительными организациями, а также принцами Уильямом и Гарри неоднократно призывала общество уделять больше внимания проблемам психического здоровья людей.

Ребекка Дикон и Кейт Миддлтон


Ребекка Дикон и Кейт Миддлтон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон наняла нового личного помощника: что мы знаем о будущем секретаре герцогини Кембриджской Кэтрин Куинн

22:04, 31 июля 2017

Комменты 46

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7717577175

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

58 лет ей. я думаю, поработает и на пенсию пойдет. пенсия будет отличная. наверняка, это отличный выбор. огромный опыт, знания, знакомства. главное, чтобы они характерами сошлись. понятно, что семья решила направлять Катю.

Подождите...