Принцы Гарри и Уильям

Уже завтра, 24 июля, канал HBO представит документальный фильм "Диана, наша мама: ее жизнь и наследие" (Diana, Our Mother: Her Life and Legacy), в котором будут обнародованы многие факты из жизни самой яркой представительницы королевского семейства. Непосредственное участие в создании фильма приняли сыновья погибшей принцессы – принцы Уильям и Гарри. Западные источники уже поведали о некоторых фрагментах откровенного интервью. Оказалось, что братья жалеют больше всего о том, что не смогли в день гибели матери поговорить с ней по телефону подольше.

Прошло 20 лет. Мы с Гарри не были готовы к тому, чтобы взять и все рассказать. Но сейчас я чувствую, что наступило то самое время, когда мы можем немного поделиться. Мы никогда не давали такого откровенного публичного интервью, но сейчас наступил подходящий момент...Жаль больше всего, что в тот последний день ее жизни, когда мы говорили по телефону, нельзя было пообщаться подольше...Хочется вернуть такие моменты назад,

– поделились своими мыслями представители королевского семейства.

Принцесса Диана, принц Уильям и принц Гарри


Принцесса Диана, принц Уильям и принц Гарри

Принцесса Диана, принц Уильям и принц Гарри

В документальном фильме Уильям и Гарри показали любимую фотографию матери, рассказали о ее слабостях и некоторых секретах. Когда в сети появился трейлер проекта, стало известно, что сыновья принцессы считали ее самым настоящим и искренним человеком, который умел радоваться мелочам и ценил то, что находится за пределами королевского двора.

В фильме также представлено интервью с Гарри Гербертом – близким другом Дианы и человеком, который поддерживал хорошие связи со многими представителями семьи монархов. Он рассказал, что королева Елизавета II  интересовалась у него несколько раз, как чувствует себя Диана в замужестве. Она понимала, что семейная жизнь с принцем Чарльзом складывается не так, как предполагалось. По словам Герберта, все было настолько плохо, что говорить об этом было даже страшно.

Принцесса Диана, принц Уильям и принц Гарри

В интервью Гарри поведал, что единственной большой радостью принцессы были ее сыновья. При появлении матери они подбегали к ней, обнимали и целовали.

Уильям и Гарри были самым главным смыслом во всей ее жизни,

– рассказал Герберт.

Напомним, что принцесса Диана погибла в автокатастрофе 31 августа 1997 года вместе с продюсером, сыном египетского миллиардера Доди Аль-Файедом в туннеле на набережной реки Сены в Париже.

Принц Уильям и принц Гарри

Источники: Hello, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Принцы Уильям и Гарри рассказали о гибели принцессы Дианы в новом документальном фильме

14:05, 23 июля 2017

Комменты 48

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7698576985

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Сколько можно хайпить образ Дианы? В последнее время какая-то прям пиар-кампания развернулась - столько пережевывают её отношения со всеми, её семейную жизнь. Зачем вот это? Она в жизни не этим прославилась, а своей гуманитарной деятельностью. Зачем эти нудные экскурсы в семейную психологию? Уже только ленивый не знает всех грязных подробностей её личной жизни и всех её проблем.

Подождите...