Кейт Миддлтон и принц Уильям

Европейское турне Кейт Миддлтон и принца Уильяма продолжается. Во второй день своего пребывания в Польше члены британской монаршей семьи отдали дань памяти жертвам холокоста: герцог и герцогиня Кембриджская посетили бывший концентрационный лагерь нацистской Германии Штуттгоф, где во время Второй мировой войны были зверски замучены и убиты более 65 тысяч человек (лагерь был известен производством мыла из человеческих тел). Сейчас на этом месте действует музей, который Кейт и Уильям и осмотрели, после чего супруги встретились с пятью бывшими узниками "лагеря смерти".

Следующим пунктом программы станет визит в портовый город Гданьск, где гостей из Британии будут развлекать всеми доступными средствами: угостят местным ликером и традиционными польскими пирогами, покажут, как работают мастера янтарного дела (Гданьск славится янтарем) и местные уличные музыканты и художники, а после отвезут в Шекспировский театр. Последня остановка — посещение знаменитой Гданьской судоверфи, главного символа антикоммунистических протестов в 1980-х и места, где зародилось движение профсоюзов Солидарность. Возложив венок у подножия монумента Солидарности, герцог и герцогиня отправятся назад в Варшаву. Сегодня, к слову, Кейт Миддлтон блистала на публике в платье Erdem с цветочным принтом.

Посколько программа дня была очень насыщенной, пара предпочла оставить детей, принца Джорджа и принцессу Шарлотту, под присмотром няни. Инсайдеры говорят, что малыши отлично проводят время и радуются своему первому европейскому турне. Кто знает, возможно, в следующее похожее путешествие семья отправится уже в расширенном составе: Кейт Миддлтон заявила, что им с Уильямом "нужно больше малышей".

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон


Бывший концлагерь Штуттгоф


Бывший концлагерь Штуттгоф

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с бывшими узниками концлагеря в Польше

15:44, 18 июля 2017

Комменты 37

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7687076870

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...