Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принц Джордж и принц Уильям

В минувший четверг, 13 июля, Кейт Миддлтон посетила Музей естествознания в Лондоне. Герцогиня Кембриджская стала одной из первых, кто увидела новую экспозицию — громадный скелет кита, длина которого составляет 25 метров. Во время экскурсии герцогиня произнесла речь, в которой рассказала о том, как ее детям, принцу Джорджу и принцессе Шарлотте, нравится этот музей.

Как и многие присутствующие здесь, я помню, как сама в детстве приходила в Музей естествознания и восхищалась величием природы. А сейчас, когда я сама мама, я снова и снова испытываю эту же радость от посещения музея со своими детьми, которые очень любят приезжать сюда. И не только ради динозавров, уверяю вас,

— отметила важную роль музея в воспитании детей 35-летняя супруга принца Уильяма.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

А пока Кейт рассказывала о культурной стороне воспитания детей, ее муж — принц Уильям — поведал общественности о спортивных успехах 2-летней дочки и 3-летнего сына. В Кенсингтонском дворце принимали женскую сборную Англии по футболу, и принц Уильям взял на это мероприятие маленького Джорджа. Во время встречи наследник престола рассказал британской футболистке Кейси Стоуни, что его сын совершенно не любит делать физические упражнения:

 Уильям сказал, что он пытается научить Джорджа, что футбол — это контактная игра. Но Джорджу не нравится, когда его сбивают с ног, толкают и применяют физическую силу,

— рассказала футболистка.

Принц Уильям с женской сборной по футболу


Принц Уильям с женской сборной по футболу

Принцу не удается привить любовь к футболу у сына, но он надеется, что если не эта игра, то его дети полюбят другой вид спорта, ведь не заметить активность его детей невозможно. Принц Джордж и его сестра Шарлотта постоянно бегают, балуются и шумят.

Он сказал, что поддерживает детей и старается приучать их к спорту,

— сообщила Кейси.

Родители малышей сами активно занимаются спортом: Кейт увлекается хоккеем на траве, Уильям же всегда играл в футбол, баскетбол, а сейчас – поло.

Для Кейт и Уильяма также важно, чтобы их дети знали историю своей семьи. Именно поэтому супруги посетили могилу принцессы Дианы в день ее рождения вместе с Шарлоттой и Джорджем.

Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принц Джордж и принц Уильям

Источники: Justjared, Hola, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям рассказали о культурном и спортивном развитии своих детей

14:14, 14 июля 2017

Комменты 19

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7679576795

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...