Кронпринцесса Виктория

Совсем скоро, 14 и 15 июля, шведы будут отмечать день рождения кронпринцессы Виктории. И пока все готовятся к народным гуляниям, в прессе продолжают появляться новые подробности из жизни представительницы королевской семьи. Как оказалось, Виктория до сих пор не смогла полностью побороть анорексию.

Кронпринцесса появилась в студии местной радиостанции SVT. В ходе интервью Виктория призналась, что проблемы с приемом пищи были одними из самых главных в юном возрасте. Ей пришлось уехать на некоторое время на лечение в США. Прошло около 20 лет с того момента, но она считает, что от проблемы не удалось избавиться полностью:

Проблемы с анорексией, которые у меня были раньше, существуют и по сей день...Мне были предоставлены самые разные методы и инстурменты, благодаря которым я научилась справляться с этим. Но знаете, причин чувствовать себя плохо так же много, как и людей в принципе. Все идет от внутреннего восприятия к внешнему,

– поведала представительница королевского семейства.

Кронпринцесса Швеции Виктория

Очевидно, что в настоящее время кронпринцесса не нуждается в том, чтобы прибегать к помощи специалистов. Она и сама справляется со всем, хотя и понимает, что нужно все тщательно контролировать.

Кстати, в интервью одному из иданий Виктория призналась, что поездка в Штаты помогла ей не только поправить здоровье и восстановить силы, но и разобраться в себе, понять, как жить дальше и к чему стремиться.

Напомним, что кронпринцесса Швеции замужем за принцем Даниэлем. Они воспитывают двоих детей – 5-летнюю принцессу Эстель и годовалого принца Оскара.

Принц Даниэль с кронпринцессой Викторией и детьми


Принц Даниэль с кронпринцессой Викторией и детьми

Принц Оскар и принцесса Эстель


Принц Оскар и принцесса Эстель

Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кронпринцесса Швеции Виктория: "Я до сих пор борюсь с анорексией"

14:00, 8 июля 2017

Комменты 68

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7667276672

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Я помнб комментарии на сайте people.com к одной из ее фотографий. На фото здоровая жизнерадостная женщина с очень привлекательными формами. В коммениариях ее обливали такой грязью, что становилось не по себе. Подобные комментарии, от далеко не совершенных людей, и порождают комплексы, неуверенность в себе и связанные с этим болезни. На мойвзгляд, Виктория выглчдит очень органично.

Аватар

Я смотрю на ее мужа и вижу мужика, который с говняными трусами сидит на унитазе. И все. Только это и стоит перед глазами.

Подождите...