Кейт Миддлтон

Сегодня в Британии стартует один из самых престижных теннисных турниров в мире — Уимблдон. В преддверии этого Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета (All England Lawn Tennis & Croquet Club), который проводит эти соревнования, посетила патрон организации — Кейт Миддлтон.

Герцогиня Кембриджская успела поприветствовать спортсменов, участвующих в турнире, пообщаться с легендарной Мартиной Навратиловой, собравшей немыслимое количество наград в этом виде спорта, а также встретиться с рабочим персоналом соревнований.

На публике Кейт появилась в белом платье в крупный черный горох от Dolce&Gabbana стоимостью около 1650 фунтов стерлингов. Образ завершала сумочка от Victoria Beckham и изящные черные босоножки.

В ближаший дни Кейт часто можно будет увидеть на трибунах Уимблдона, ведь она является страстной поклонницей тенниса. Так, сегодня герцогиня намерена посетить матч британца Энди Маррея и представителя Казахстана Александра Бублика.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и Мартина Навратилова


Кейт Миддлтон и Мартина Навратилова

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон встретилась с теннисистами в преддверии Уимблдонского турнира

16:30, 3 июля 2017

Комменты 37

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7655076550

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Герцогиня Шахтёрка с каждым годом всё страшнее.

N

Столько красивых фото с этого мероприятия в инсте и на других порталах, но редакция выбрала только самые неудачные. За что вы так герцогиню не любите?

Подождите...