Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми Шарлоттой и Джорджем

Принцессе Диане, которая погибла в автокатастрофе во Франции в 1997-м году, первого июля исполнилось бы 56 лет. Ее сыновья помнят об этом дне и стараются каждый год приезжать к могиле матери в Грейт-Брингтон (Великобритания). В этот раз в фамильное поместье Спенсер, около которого и захоронена Диана, приехали принц Уильям, герцогиня Кэтрин и их дети – Шарлотта и Джордж.

Как передаю источники, для Уильяма было крайне важно, чтобы его дети знали, что у них могла быть бабушка по отцовской линии. Он признавался в одном из интервью, что несмотря на то, что ее нет рядом с ними, Шарлотта и Джордж должны проникнуться уважением к его погибшей матери.

Принц Уильям


Принц Уильям

Почтить память принцессы Дианы также приехали принц Гарри и многие ее родственники, включая брата Эрла Спенсера и сестер – Леди Сару Мак­кор­ко­дейл и баронессу Фэллоуз. Как сообщают инсайдеры, принц Чарльз не смог присутствовать по той причине, что находился в этот момент в Оттаве, где выступал с речью по случаю празднования 150-летия со дня основания Канады.

Напомним, что принцесса Диана погибла почти ровно 20 лет назад – 31 августа 1997 году. На тот момент принцу Уильяму было 15, а его брату Гарри – 12. Для многих жителей Великобритании и не только эта новость стала настоящим ударом. Церемонию прощания с Дианой транслировали все мировые телеканалы.

принц Уильям и принц Гарри


Принц Уильям и принц Гарри

Принц Уильям и принц Гарри
Принцесса Диана, принц Уильям и принц Гарри


Принцесса Диана, принц Уильям и принц Гарри

Принцесса Диана, принц Уильям и принц Гарри

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям с Кейт Миддлтон и детьми приехал к могиле принцессы Дианы в день ее рождения

21:10, 2 июля 2017

Комменты 28

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7653576535

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Мне кажется Гарри очень тяжело пережил смерть мамы!

Z

Какие потерянные взгляды у сыновей.,бедные

Подождите...