Кейт Миддлтон и королева Елизавета II

Герцогиня Кэтрин дала редкое интервью о королеве Елизавете II, в котором рассказала об их жизни за закрытыми дверьми. По словам Кейт Миддлтон, бабушка принца Уильяма была в восторге от появления на свет принцессы Шарлотты в мае 2015 года.

Королева была очень рада, что у нас родилась именно дочь. Ее Величество любит Шарлотту и всегда интересуется ее делами. Каждый раз, когда мы встречаемся с королевой наедине, она оставляет маленькие подарки Джорджу и Шарлотте в их комнатах. Я думаю, она делает это, чтобы показать свою любовь к детям и семье,– сказала Кейт.

Кейт Миддлтон и королева Елизавета II


Кейт Миддлтон и королева Елизавета II

Кейт Миддлтон призналась, что Елизавета II много помогала ей в первое время после замужества, когда Кэтрин впервые столкнулась с новыми обязанностями и стала появляться на публике в статусе герцогини.

Она деликатно руководила мной. Самым незабываемым для меня стал день визита в Лестер, куда я поехала одна. Уильяма не было рядом, поэтому очень волновалась. В семье надо мной подшучивают из-за того, что трачу на общение больше времени, чем следовало бы. Но в тот день королева тратила время на то, чтобы удостовериться, что со мной все в порядке. Это лишний раз доказывает ее настоящую заботу,– вспомнила Кэтрин.

Принцы Джордж и Уильям, Кейт Миддлтон, королева Елизавета II


Принцы Джордж и Уильям, Кейт Миддлтон, королева Елизавета II

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

Королева Елизавета II и Кейт Миддлтон


Королева Елизавета II и Кейт Миддлтон

Источники: Royal Crown, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон рассказала о своих отношениях с королевой Елизаветой II и об их семейных ритуалах

03:50, 1 июля 2017

Комменты 36

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7651076510

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

так Кейт просто под бабу Лизу косит, вот с чем связан ее безумный стиль и преждевременное старение

Аватар

В Кейт порода чувствуется. То, чего нет в наших людях. Состоятельные, бывает, а совхоз-колхоз. Оч. мне нравится. Удачи ей, семье.

Подождите...