Принцесса Шарлотта и принц Джордж

В конце марта стало известно, что герцогиня Кэтрин и принц Уильям определили трехлетнего принца Джорджа в одну из лондонских школ, в которую он начнет ходить в грядущем сентябре. Теперь источники сообщают, что супруги уже встретились с будущими учителями сына и родителями его одноклассников.

Представители королевского семейства приехали в Thomas's London Day School. Там их встретило руководство учебного заведения, устроив для высокопоставленных гостей небольшую экскурсию. На встречу Кейт и Уильям взяли маленького принца Джорджа с собой. Он вместе с родителями познакомился с педагогами и пообщался с другими детьми.

Кейт и Уильям чувствовали себя прекрасно. Они поговорили с родителями малышей, задали вопросы педагогам. Мы запустили детей и родителей в класс, чтобы они могли познакомиться друг с другом. Джордж, кстати, был с ними, поэтому уже знаком со своим учителем,

— поделился информацией инсайдер.

Кейт Миддлтон с детьми


Кейт Миддлтон с детьми

Кейт Миддлтон с сыном

И хотя Джорджу только в июле исполнится четыре года, герцогиня Кэтрин и принц Уильям убеждены, что их сыну уже пора ходить в школу. Правда, первое время он будет посещать подготовительные классы, на которых малышей готовят к более серьезной учебе в младшей школе.

Утверждают, что четверть обучения в Thomas's School стоит почти восемь тысяч долларов. Представители учреждения выразили благодарность родителям Джорджа за оказанное доверие.

принц Джордж
Принц Джордж
Принц Уильям, Кейт Миддлтон с детьми


Принц Уильям, Кейт Миддлтон с детьми

Принц Уильям, Кейт Миддлтон

Источники: E!, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с будущими учителями принца Джорджа в школе

15:25, 30 июня 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7649276492

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Какая страшненькая девочка....

Аватар

Почему у Кейт в ее годы так возрастно выглядит лицо?каждый раз замечаю,что кожа лица и в целом оно лет на 40-45 ?вроде деньги есть,слава знаменитости,в конце концов она принцесса.

Подождите...