Кейт Миддлтон

Сегодня, 29 июня, в музее Виктории и Альберта в Лондоне (крупнейшем в мире музее декоративно-прикладного искусства и дизайна) завершились работы над расширением. Первой на закрытую презентацию новых площадок культурного центра пришла Кейт Миддлтон. Для всех остальных желающих вход будет открыт уже на выходных.

Герцогиня Кембриджская появилась на публике в коротком платье из джерси от итальянского модного бренда Gucci. Дополнила свой образ Кейт клатчем красного цвета и классическими черными туфлями.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Масштабный строительный проект обошелся музею в 54,5 миллиона фунтов стерлингов. Несмотря на такую внушительную сумму, вход посетителям одного из главных английских музеев будет бесплатным.

За создание новых площадок отвечала Аманда Ливит – одна из главных представительниц нового поколения современных архитекторов. На перевоплощение бывшего технического дворика музея в новое культурное пространство ушло шесть лет. Кейт Миддлтон показали пространство Sackler Courtyard, которое было выполнено из 11 тысяч плиток ручной работы. Помимо этого герцогиня оценила подземную галерею, находящуюся на 18-метровой глубине.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон на открытии выставки в музее Виктории и Альберта в Лондоне

16:57, 29 июня 2017

Комменты 35

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7647176471

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

такое платьице можно связать

A

А где её грудь ?

Подождите...