Принцесса Эстель и принц Оскар

Через две недели после Национального дня Швеции королевский дворец страны вновь показал миру свежие портреты детей наследницы престола. Дочь и сын кронпринцессы Виктории, 5-летняя принцесса Эстель и годовалый принц Оскар, стали главными героями фотосессии, опубликованной в преддверии ежегодного праздника Мидсоммар.

Глядя на фотографии младших представителей монаршей семьи, можно заметить, что принцессе Эстель очень нравится роль старшей сестры, а малыш послушно берет с нее пример. Дочь принцессы Виктории и принца Даниэля на новых снимках одета в белое летнее платье, а волосы девочки заплетены в косички.

Обнародованные кадры сделаны в усадебном доме в поместье Хага близ Стокгольма, ставшем резиденцией кронпринцессы Виктории и Даниэля Вестлинга после их бракосочетания в 2010 году. Принц Даниэль, который до женитьбы на наследнице престола был ее личным спортивным тренером, считает, что их дети должны знать не только жизнь во дворце.

Быть рядом со своими детьми – лучшая вещь в мире. Им важно делать открытия. В том числе им нужно знать, как работает метро, как путешествовать на автобусе, как стоять в очереди, каково ощущать себя частью спортивного сообщества… Не хочу, чтобы мои сын и дочь все это пропустили, – говорил в одном из интервью принц Даниэль.

Принц Оскар и принцесса Эстель


Принц Оскар и принцесса Эстель

Принцесса Эстель и принц Оскар

Источники: Hello!, Sveriges Kungahus

Королевский дворец Швеции представил новые официальные портреты принцессы Эстель и принца Оскара

02:05, 23 июня 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Прекрасные детки! Очень тискательные =)

B

милые детки)

Аватар

Очень красивое платье на Эстель) я бы тоже от такого не отказалась)))

Подождите...