Принцесса Диана с младшим сыном Гарри

Совсем скоро, в конце этого месяца, в обновленном виде будет представлена книга Эндрю Мортона "Диана. Ее истинная история" (Diana: Her True Story — in Her Own Words), в которой приводятся новые подробности из биографии принцессы Дианы. В новом издании размещено интервью с представительницей королевского семейства, в котором она рассказала всю правду о рождении второго сына Гарри в 1984 году.

Как выяснилось, принцесса, узнав пол будущего малыша, решила не рассказывать об этом мужу, принцу Чарльзу. Она прекрасно понимала, что ему не понравится эта новость, поскольку он хотел, чтобы у него родилась дочь, однако вместо наследницы на свет появился Гарри.

Мы с Чарльзом были очень-очень близки за шесть недель до рождения сына. Пожалуй, близки настолько, как никогда прежде... Он всегда хотел двоих детей и очень хотел девочку. Когда Чарльз узнал, что это мальчик, он воскликнул: "Боже, это мальчик! И у него рыжие волосы!",

— делилась воспоминаниями Диана.

Принцесса Диана, принц Чарльз с сыновьями Уильямом и Гарри


Принцесса Диана, принц Чарльз с сыновьями Уильямом и Гарри

Принцесса Диана, принц Чарльз с сыновьями Уильямом и Гарри
Принцесса Диана с сыновьями


Утверждается, что принцесса до последнего скрывала пол своего ребенка, именно поэтому принц Чарльз находился некоторое время в недоумении. В книге также сказано, что родителям удалось быстро прийти к компромиссу, когда нужно было выбрать имя наследнику престола.

Принцесса Диана с сыновьями
Принцесса Диана с сыновьями
Принцесса Диана с принцом Чарльзом


Принцесса Диана с принцом Чарльзом

Источники: Harper's Bazaar, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Новые подробности из жизни принцессы Дианы: принц Чарльз вместо сына Гарри хотел дочь

12:40, 16 июня 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

зачем только она родила от этого ушастого!! Жаль, что сразу после медового не подала на развод с принцем, после всех его издевательств во время свадьбы и медового месяца!

M

Как мне ее жалко. Намучилась она с ним из-за его любви к другой...столько лет терпеть унижения и ещё держаться достойно...сильная женщина была она всё-таки

Аватар

То, что Чарльз хотел девочку, а не сына это совершенно не новость. Об этом давно во все трубы трубят и во всех биографиях пишут, так же как о булимии и любовнице Камилле. Так что там нового, сенсационного в книге? Скорей всего это останется тайной до выхода книги. А так старыми историями интерес подогревают. И не считаю, что Диана у них была святой мученицей, судя по биографиям. Была капризна и истерична. Сама мужа доводила, могла брак сохранить.

Подождите...