Принц Гарри, Кейт Миддлтон, принц Уильям

Пожар в 24-этажном жилом доме на западе Лондона, случившийся в ночь с 13 на 14 июня, сплотил жителей британской столицы – многие из них выразили желание помочь жертвам случившегося. Откликнулись и представители британской королевской семьи: Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри одними из первых передали деньги в фонд помощи пострадавшим гражданам. К слову, сгоревшее здание Гренфелл Тауэр находится в миле от Кенсингтонского дворца.

Из-за трагедии в башне Гренфелл ряд местных жителей нуждаются в срочной помощи. Герцог и герцогиня Кембриджские, а также принц Гарри довольны тем, что благотворительный фонд немедленно отреагировал. Как жители местного района, они поддержали его действия,– заявил пресс-секретарь Кенсингтонского дворца.

Размер пожертвования, поступившего от королевской семьи, не разглашается, но общая сумма собранных денег превысила 700 тысяч фунтов стерлингов. Помочь пострадавшим решили как различные компании, так и рядовые граждане. Знаменитости тоже не остались в стороне: Джейми Оливер предложил бесплатную еду в своем ресторане, а певица Адель приехала на место происшествия и поддержала соотечественников.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Принц Уильям


Принц Уильям

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: Evening Standard, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри помогли жертвам пожара в Лондоне

00:40, 16 июня 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Единственный кто мне нравится в этой семье, это Гарри! Корона не светит, из-за этого более естественный.

Аватар

Охренеть) теперь людей улыбки не устраивают)

Z

нормальных фото не было??что за ржачка у всех ??трагедия. а на фото улыбки.мало того и у Кэтрин снова улыбка??идиотка .ей богу. так ей и надо .вечно она будет Миддлтон. хоть сто раз жена принца

Подождите...