Кейт МиддлтонЧуть больше недели назад, 3 июня, в Лондоне произошло два теракта, в результате которого пострадали десятки мирных жителей. Все началось на Лондонском мосту: фургон наехал на пешеходов, после чего автомобиль, не сбавляя скорости, продолжил движение в сторону рынка Боро. Многие знаменитости уже успели принести свои соболезнования семьям пострадавших и погибших.

Герцогиня Кэтрин решила лично почтить своим визитом людей, которые в это время проходят лечение в King's College Hospital. Врачи борются за жизни всех тех, кто по роковому стечению обстоятельств оказался в тот день в центре Лондона. Сегодня днем представительница королевского семейства приехала в госпиталь и пообщалась с медицинскими работниками. В настоящее время известно, что в King's College Hospital поступило не меньше десяти человек, состояние семи из которых оценивается как тяжелое.

Герцогиня Кэтрин поговорила с врачами, которые в ту ночь принимали пострадавших. Они поделились своими впечатлениями и поблагодарили супругу принца Уильяма за приезд в медицинский центр. На прошлой неделе принц Чарльз вместе с супругой, герцогиней Корнуольской Камиллой побывали в Королевском госпитале Лондона, куда также доставили жертв теракта.

Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин

Источники: Hello, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон побывала в одном из госпиталей Лондона, куда доставили пострадавших при теракте в начале июня

20:30, 12 июня 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Маловат костюм. Все последние фото показывают, что она поправилась. Ну... Или всё-таки третий. У неё никогда беременность сразу явно не показывается.

Аватар

Ну вот что за народ.. У них там входит в обязанности посещение всевозможных мероприятий. Когда наш посещает мероприятия, то пишут сценарий, подготовка не одна неделя, репетиции, подбор актёров, простите анкетных данных. И костюмчик симпатичный, и фигура позволяет, и, вообще, она что оставила девичью фамилию?

Аватар

И зачем её дармоедское сиятельство туда попёрлось? Жалование хоть приподняло подданным своим?

Подождите...