Принц Оскар и принцесса Эстель

Совсем недавно весь мир разглядывал фотографии шведской принцессы Софии: в марте стало известно, что она и принц Карл Филипп ждут прибавление! Теперь же королевский дворец Швеции опубликовал новую порцию снимков членов династии, на этот раз самых младших ее членов — пятилетней принцессы Эстель и годовалого принца Оскара.

Принцесса Эстель

Принцесса Эстель

Обе фотографии сделаны в честь Национального дня Швеции, дата которого не меняется уже больше 30 лет — 6 июня; обе они сделаны на лужайке дворца, где проживает кронпринцесса Виктория с мужем, герцогом Вестерготландским Даниэлем и детьми.

На этих фотографиях принцесса Эстель одета в традиционный шведский костюм, выполненный в цветах флага страны — синем и желтом. Западные журналисты заметили, что на ней нет еще одного традиционного элемента женского убранства Sverigedräkten  — белой шляпы. Объяснение простое: Эстель еще слишком маленькая, чтобы ее носить. =)

К слову, совсем недавно были опубликованы и официальные портреты самой Виктории — в честь ее надвигающегося 40-летия. Праздник по этому поводу состоится в середине июля: в стране уже объявили выходными 14 и 15 числа.

Кронпринцесса Виктория

Кронпринцесса Виктория

Кронпринцесса Виктория


Источники: Sveriges Kungahus

Подпишитесь на наш

Королевский дворец Швеции опубликовал новые фото принцессы Эстель и принца Оскара

21:15, 6 июня 2017

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Кронпринцесса Виктория - прекрасна)

P

Не нравится мне ни Виктория, ни Даниэль, но детки у них очень хорошенькие.

Аватар

Утибожечки, какое милашество! Первый раз вижу Оскара, такой красивый малышок =) Чудесные дети

Подождите...