Принцесса Виктория

Буквально пару дней назад появились новые снимки с участием принцессы Швеции Софии, на которых у представительницы королевского семейства заметно округлился живот. Предполагается, что малыш появится на свет в сентябре. А пока шведы во всю готовятся к празднованию 40-летия принцессы Виктории (она замужем за принцем Даниэлем).

Поскольку до дня рождения Виктории остается всего несколько недель, Королевский дом опубликовал на своей странице свежие снимки принцессы, которая позирует в белоснежном комплекте. Правда, на фото Виктория запечатлена одна, без мужа и детей – пятилетней дочери Эстель и годовалого Оскара.

Принцесса Виктория
Принцесса Виктория

Отмечается, что в городе будут проводиться всевозможные мероприятия по случаю юбилея принцессы. 14-го и 15-е июля объявлены выходными. Власти страны намерены провести парады и устроить праздничное шествие. Как, при этом, сама Виктория собирается отметить собственный день рождения, пока не сообщается.

Кстати, буквально недавно принцесса Виктория рассказала журналистам, что у нее были большие проблемы с приемом пищи, как только она начала выходить в свет в юном возрасте. Оказалось, что около 20 лет назад ей пришлось уехать на лечение в США, поскольку она страдала расстройством приема пищи.

Окружение довольно скоро заметило, что молодая девушка слишком быстро сбрасывает вес. Всего за два месяца ей удалось избавиться почти от двух десятков килограммов. В итоге, Виктория на протяжении долгого времени пыталась бороться с анорексией. К счастью, эти проблемы довольно скоро оставили представительницу королевской семьи в покое.

Принцесса Виктория с принцем Даниэлем и детьми


Принцесса Виктория с принцем Даниэлем и детьми

Принцесса Виктория с принцем Даниэлем и детьми
Принцесса Виктория

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Королевский дворец Швеции опубликовал новые фото принцессы Виктории в преддверии ее 40-летия

16:15, 3 июня 2017

Комменты 13

Комментарий был удален

L

У нее такие глаза тёплые и улыбка приятная , очень женственная

V

Это скорее принц Даниэль замужем за принцессой Викторией, а не наоборот

Аватар

Она не просто принцесса, она - КРОНПРИНЦЕССА!!!!! Не позорьтесь, Ваган.... Вас же в википедии не забанили, надеюсь

Аватар

Моя любимица (ну, и Максима еще)!

Подождите...