Принцесса Швеции София

В конце марта этого года королевский дворец Швеции официально сообщил, что принц Карл Филипп и принцесса София готовятся к пополнению в семье. Однако только через два месяца общественность смогла увидеть 32-летнюю Софию в интересном положении — на церемонии вручения наград медсестрам в колледже Sophiahemmet.

Принцесса появилась на мероприятии в ярко-розовом платье, которое подчеркивало округлившийся живот Софии благодаря поясу на талии. Свой образ представительница королевской семьи дополнила классическими лодочками нюдового цвета и клатчем в тон. Волосы принцесса убрала в элегантный пучок.

Принцесса Швеции София


Принцесса Швеции София

София не могла не принять участие в церемонии, ведь она покровительствует колледжу Sophiahemmet с 2016 года — честь исполнять эту роль передалась ей от принцессы Кристины.

Напомним, что Карл Филипп и принцесса София поженились в июне 2015 года. Пара уже воспитывает годовалого принца Александра, у которого, предположительно, в сентябре появится брат или сестра.

Принц Карл Филипп, принц Александр, принцесса София


Принц Карл Филипп, принц Александр, принцесса София

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная принцесса Швеции София продемонстрировала округлившийся живот

10:40, 2 июня 2017

Комменты 57

Комментарий был удален

Аватар

Зато такая искренняя улыбка и такая счастливая она. Мне вот как-то радостно за нее.

Аватар

Матерь божья, ну и зубы! Впервые обратила внимание на ее жуткую верхнюю челюсть.

Аватар

Мне она тоже кажется очень симпатичной. Не красавица, но позитивная и приятная. А про бородавку - возможно это родинка и удалять ее не совсем безопасно.

Аватар

Симпатичная женщина. Может не мисс мира, зато счастливая. Вон как светится вся.

Подождите...