Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Представители Кенсингтонского дворца опубликовали в сети новую официальную фотографию герцога и герцогини Кембриджских с детьми. На черно-белом снимке Кейт Миддлтон и принц Уильям позируют в саду вместе с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, и с собакой Люпо.

Кадр, автором которого стал Норман Джин Рой, был сделан еще в апреле — в рамках фотосессии для британского издания журнала GQ, которому Уильям дал откровенное интервью. Повод для беседы — приближающаяся 20-я годовщина со дня смерти матери принца, леди Ди.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми


Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Мне бы хотелось, чтобы она дала мне какой-то совет. Хотелось бы, чтобы она познакомилась с Кэтрин, увидела, как растут наши дети. Меня печалит, что это никогда не случится, что они никогда не узнают ее. Сейчас я уже научился жить с этим, но у меня долго не получалось это. Я могу публично говорить о смерти мамы, вспоминать, какой она была... Мне потребовалось почти 20 лет, чтобы прийти к этому. Порой все равно больно, эта рана никогда не заживет до конца. И мой случай особый, я не могу горевать так же, как другие, потому что все знают эту историю, все знают ее. Другие люди, потерявшие близких, могут сами решать, как им скорбеть — скрывать свои переживания или делиться своей историей с остальными. В моем случае это невозможно,

— признался Уильям.

Принц Уильям на обложке GQ


Принц Уильям на обложке GQ

Источники: GQ, GQ

Подпишитесь на наш

Опубликовано новое официальное фото Кейт Миддлтон и принца Уильяма с детьми

15:30, 29 мая 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

N

И да- почему у редакции Летиция всегда только королева, Шарлин княгиня и тд, но Кетрин только Кейт и по девичьей фамилии? Это принцип какой-то или просто вредность?))

N

Опять достали останки Дианы, только теперь Вильям и новое семейное ми-ми-ми фото быстро подогнали и Камилла впервые с интервью вышла-какая она белая и пушистая. Не к добру это очередное резкое отмывание имиджа. Неужели Гарри таки что-то отчибучит с этой Маркл?

Аватар

за их спинами собак черный бегает - интересно)))

M

сколько можно мусолить одну и ту же тему, все и так знают как было ему тяжело

Подождите...