Принцесса Мако/Кэй Камуро

По сообщениям издания Daily Mail, 25-летняя внучка императора Японии Акихито и императрицы Митико, принцесса Мако, выходит замуж, ради чего ей придется отказаться от титула. Избранником принцессы стал ее бывший однокурсник Кэй Комуро, который происходит из небогатой семьи. Влюбленные уже готовятся к помолвке.

Кэй и Мако — ровесники, они познакомились пять лет назад в Международном христианском университете, где оба учились. Примерно через год после знакомства юноша сделал предложение принцессе, от которого она не отказалась. Ее мать и отец также одобрили скорые планы дочери.

Принцесса Мако


Принцесса Мако

Сейчас Камуро живет со своей матерью и дедом в городе Иокогама, получает дополнительное образование в университете Хитоцубаси и работает в юридической фирме в Токио. Ранее жених был промоутером в сфере туризма на пляже Шонан в Канагава-кен. Из увлечений жениха: океан, лыжи и скрипка.

Принцесса Мако и Кэй Комуро


Принцесса Мако и Кэй Комуро

Официально мы планируем объявить о помолвке в подходящее время, после того они завершат необходимую подготовку. Мы действительно будем очень рады, если все пройдет в соответствии с планом,

— сказал на пресс-конференции глава управления делами императорского двора Синъитиро Ямамото.

Сама свадьба состоится в 2018 году, после чего Мако официально покинет императорскую семью и станет обычной гражданкой.

Принцесса Мако с родителями и сестрами


Принцесса Мако с родителями и сестрами

К слову, похожий случай уже был в императорской семье Японии в 2005 году. Тогда принцесса Саяко, единственная дочь императора Акихито и императрицы Митико, вышла замуж за государственного чиновника и перестала быть принцессой.


Принцесса Мако

Принцесса Мако


Принцесса Мако


Источники: Dailymail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Японская принцесса Мако отречется от титула ради свадьбы с простолюдином

15:00, 17 мая 2017

Комменты 60

Комментарий был удален

Аватар

Ау!!! Сплетник!!! В подписи к фотографии ошибка - Там Мако не с родителями и сестрами, а с Родителями, Сестрой и БРАТОМ принцем Хисахито - вторым в очереди наследников престола вслед за дядей наследным принцем Хирохито! Стыдно так ошибаться!!!!!

T

она такая милаха))))))

Z

Фраза"жених из небогатой семьи"должна завалить горизонт....Если он не из богатой семьи,то все остальные японцы считай живут за чертой бедности.Парень учился в международной школе,она не относится к государственному учреждению в Японии и обучение в подобной школе дорогое..По минимуму от 10.000 долларов в год,к тому же он из неполной семьи,проживал с мамой и дедушкой,..В общем, создают красивую сказку для холопов..А что касается внешности. Принцесса и её младшая сестра,пожалуй самые симпатичные из императорской семьи,в чьих жилах течёт голубая кровь.Их тётя,сестра папы,та самая,которая тоже вышла замуж за обычного японца и "выписалась"из дворца ,вот там реально хотелось плакать от внешности.

Аватар

вот как бы понятные вещи - принцесса, монархия с титулами, все дела. а все равно инопланетяне они, японцы...

Подождите...