Принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям

Сегодня в Букингемском дворце прошла чайная вечеринка для семей, чьи близкие погибли на службе в Вооруженных силах Великобритании. Мероприятие посетили и британские монархи — Кейт Миддлтон и принцы Уильям и Гарри.

Вместе с юными гостями (а их было около 850) Кейт, Уильям и Гарри приняли участие в различных развлекательных программах: этим днем в саду королевской резиденции было спланировано несколько акций для детей — от украшения торта до стрельбы воздушными шарам, наполненными водой.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц Гарри и Кейт Миддлтон


Принц Гарри и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Однако пользователи интернета куда больше внимания уделили образу герцогини Кембриджской (впрочем, как и всегда). Сегодня Кейт появилась на публике в наряде See by Chloe, который, как отметили юзеры, она уже демонстрировала ранее.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

В следующий раз Миддлтон будет позировать перед фотографами уже в июне: 7 числа она и Уильям посетят бельгийский Месен в честь памятных событий Первой мировой войны.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Гарри
Принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон

К слову, фотографиями Кейт, Уильяма и Гарри с чайной вечеринке с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри на чайной вечеринке в Букингемском дворце

22:45, 13 мая 2017

Комменты 85

V

Хороша!

Аватар

Я после прочтения поста об их дедушки Филиппа аж как то по-другому на принцев взглянула)) Раньше прям гадкими утятами мне казались, а щас мачо-мачо))))

Аватар

Видно, что это мероприятие им было по кайфу.

M

Такая крысиная возня (((

M

Теперь в СМИ пишут, что Камилла раньше недолюбливала ММ, а теперь откровенно завидует ее известности и популярности! Все, что в том году писали про взаимоотношения между Кейт и Камиллой теперь как под копирку про ММ и Камилкой....Мидлтоны с Гарри наняли эту Меган раздрожать мачеху.вот и лыбятся..

Подождите...