Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон вновь под прицелом фотокамер: сегодня герцогиня Кембриджская посетила Люксембург. Официальный визит Кейт приурочен к 150-й годовщине со дня подписания Лондонского договора, обеспечившего нейтральный статус Великого герцогства Люксембург и ставшего важной вехой в обретении Люксембургом полного суверенитета.

Организаторы мероприятия составили для герцогини насыщенную программу, посвященную "культурным и историческим связям между Великобританией и Люксембургом".

Так, путешествие Кейт в прошлое началось в Музее современного искусства Великого герцога Жана (MUDAM), где супруга принца Уильяма могла посмотреть текущие выставки британских художников сэра Тони Крэгга и Даррена Алмонда и где она встретилась с молодыми специалистами, работающими в сферах культуры, образования, бизнеса и благотворительного сектора.

После Кэтрин отправилась на площадь Клерфонтен, что расположена недалеко от Кафедрального собора Нотр-Дам. Этим днем там проходит тематический велосипедный фестиваль, который празднует общую страсть Великобритании и Люксембурга к спорту.

Этим днем Кейт Миддлтон появилась на публике в платье-пальто от Emilia Wickstead


Этим днем Кейт Миддлтон появилась на публике в платье-пальто от Emilia Wickstead

Кейт Миддлтон


Далее, согласно программе, Кэтрин отправится на встречу с Великим герцогом Анри и Великой герцогиней Марией Терезой во Дворце великих герцогов, а после присоединится к официальному празднованию юбилейной годовщины Лондонского договора 1867 года в Городском музее Люксембурга.

Заключительной остановкой Кейт станет замок-музей "Три желудя", где герцогиня встретится с премьер-министром, мэром и директором музея. Специально для высокопоставленной гостьи проведут экскурсию по новой выставке "Люксембург 1867 — открытый город".

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила Люксембург: новый образ и культурная программа

15:45, 11 мая 2017

Комменты 59

Аватар

хорошо выглядит .

Аватар

Как же приятно на нее смотреть...) Стиль Кейт Миддлтон эталонный ДЛЯ МЕНЯ.

Аватар

Интересно, в каком месте образ герцогини Кетрин признан новым? Разве что редакция обозвала ее "Кейт" вместо девичьей фамилии...

Аватар

Что-то... или беременна, или поправилась.

M

Господи, ну наконец-то ботокс кольнула и филлеры поставила! Невозможно было смотреть на морщины на лбу, а сейчас гладенький щекастик в румяшках!

Подождите...