Принцесса Шарлотта, герцогиня Кэтрин, принц Джордж, принц УильямВчера мы рассказывали, как герцогиня Кэтрин стала участницей благотворительной акции, организованной фондом Farms For City Children. Представительница королевской семьи присоединилась к школьникам и взяла на себя некоторые "фермерские" обязанности. Общаясь с подростками, Кейт Миддлтон поделилась, как они отметили второй день рождения принцессы Шарлотты.

Она рассказала, что их семья устроила небольшую вечеринку, на которой принцесса Шарлотта сама для себя спела Happy Birthday ("С днем рождения"). Это было настолько трогательно,

— сообщила педагог Натали Грэхем, которая работает с детьми на ферме.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон с детьми Джорджем и Шарлоттой
Принцесса Шарлотта

Она также рассказала, что когда герцогиня встретилась с ребятами, те преподнесли Кейт Миддлтон открытку, сделанную своими руками и адресованную принцессе Шарлотте по случаю дня рождения. Также школьники передали маме двухлетней малышки медвежонка Паддингтона.

Ей очень понравилась открытка и "плюшевый" подарок в том числе. Шарлотта призналась, что с удовольствием получила бы поздравительную карточку, на которой была бы изображена свинка Пеппа. Она ее очень любит,

— добавила Грэхем.

Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта

Кейт также лично пообщалась с одной из девочек, помогавших на ферме, - девятилетней Саянной. Герцогиня рассказала школьнице, что ее малыши занимаются изучением иностранных языков. Принц Джордж, по словам Кейт Миддлтон, уже умеет считать до десяти на испанском языке.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон с детьми Джорджем и Шарлоттой

Источники: Hello, GettyImages.com/ Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон рассказала, как их семья отметила второй день рождения принцессы Шарлотты

09:40, 4 мая 2017

Комменты 11

Аватар

На прабабу Лизу похожа, прям копия.

Аватар

".....Шарлотта призналась, что с удовольствием получила бы ....." Поразительно, как она выразила своё признание с удовольствием?

Аватар

Такая идиллия. И сыночек, и дочка. Лапочка Шарлотта

Аватар

принц Джордж слабачок, у Навки дочка на китайском, английском и французском говорит

Комментарий был удален

Подождите...