Кейт Миддлтон и принц Уильям в студии BBC Radio 1

Герцог и герцогиня Кембриджские стали гостями эфира BBC Radio 1 в преддверии Лондонского марафона, в котором примут участие вместе с командой Heads Together. Во время радиошоу Кейт Миддлтон и принц Уильям много шутили вместе с ведущими и были весьма откровенны, рассказав о жизни королевской семьи.

В ходе обсуждения любви молодых представителей Кенсингтонского дворца к концертам была затронута тема танцев принца Уильяма на швейцарском горнолыжном курорте Вербье, где месяц назад он был замечен в компании незнакомки.

В последнее время у меня возникли проблемы с танцами, поэтому лучше держаться от них подальше,– ответил Уильям радиоведущим.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Супруги признались, что любят отдыхать дома за просмотром телешоу, заказав китайскую еду. Из списка любимых сериалов они особо выделили "Игру престолов" (Game of Thrones) и "Родину" (Homeland).

21-го апреля у королевы Елизаветы II был день рождения, ей исполнился 91 год, поэтому ведущие поинтересовались у Кэтрин и Уильяма о подарках, которые они обычно дарят главе престола. Внук Елизаветы II признался, что становится все труднее выбирать подарок, но теперь на помощь приходят дети: принц Джордж и принцесса Шарлотта.

Королева всегда довольна тем, что делают правнуки, не важно, на что похож подарок – ей нравится,– сказал Уильям и добавил, что у его 3-летнего сына хорошо получается рисовать и мастерить поделки.

Принц Уильям


Принц Уильям

Кейт и Уилл также рассказали о телевизионных пристрастиях детей, о том, какие мультфильмы они любят смотреть.

Для детей так много программ! Некоторые из них хороши, но следует притвориться, что ты по-настоящему интересуешься всем этим, потому что Джордж расстраивается, если мы невнимательны к персонажам,– сказали гости студии, уточнив, что их старший ребенок перерос мультфильм про Свинку Пеппу и сейчас обожает Пожарного Сэма.

Радиоведущие задали Уильяму неожиданный вопрос, спросив, кто победит, если он и принц Гарри начнут драться?

Очевидно, что я, потому что больше,– ответил он.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Enews/ The Telegraph, BBC

Кейт Миддлтон и принц Уильям дали интервью на радио: разговор о детях, драке с принцем Гарри и скандальном танце Уильяма

03:25, 22 апреля 2017

Комменты 37

Аватар

что много "знаковых" людей рождаются в 20х числах апреля(британская королева, Гитлер, Ленин), может ученным надо исследовать это явление и запретить эти числа?

Аватар

так писали же что они сделали вторую кухню во дворце, ремонт двух стоил кучу денег, Кейт типа жарит-шпарит без остановки, бедняжка. И вот вам - заказываем китайскую еду на вынос. Налогоплательщики наверно в восторге. Блузка просто кошмар, она до сих пор думает что ей 15. И волосенок чудесным образом поубавилось. Первый раз вижу ее в брюках, но как всегда в максимальный обтяг. Лицо у нее сильно раздалось, похоже пытаются еще одного нахлебника настрогать.

Аватар

Химчистка на Дому и в Офисе moscleancity.ru/himchistka-kovrolina.html

Аватар

Ну прям откровения за откровениями. )

Аватар

Очень сомневаюсь, что они вот так могут просто взять и заказать в ресторане китайскую еду.

Подождите...