Княгиня Шарлен и князь Альбер с сыном

Князь Альбер II, воспитывающий вместе с княгиней Шарлен 2-летних близнецов Габриэллу и Жака, готов поделиться отцовским опытом с Джорджем Клуни, в чьей семье в скором времени тоже появится двойня. В интервью People 59-летний князь Монако дал голливудскому актеру несколько советов.

Джордж будет должен наливать себе чашку хорошего кофе каждое утро. Знаю, звучит стандартно, но это на самом деле очень важно. Есть хорошая небольшая книга Джо Ролинсона для отцов, воспитывающих близнецов. В ней приведены полезные советы, а еще ее легко читать. Джорджу лучше немного поспать, прежде чем родятся дети,– с улыбкой сказал Альбер II.

Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми


Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми

Он добавил, что его наследники росли спокойными и не изматывали родителей бессонными ночами.

К счастью для Шарлен и меня, Габриэлла и Жак с самого рождения относительно спокойно спали – так что у нас не было с этим проблем. Конечно, им было нужно находиться в одной спальне с нами. Наличие отдельной комнаты или специального места значительно облегчает жизнь родителей, давая им возможность спать по очереди,– рассказал князь.

Габриэлла и Жак


Габриэлла и Жак

После появления близнецов на свет в 2015 году он признался журналистам, что отцовство поменяло его мировоззрение.

Учишься чаще мыслить вперед. Нужно не торопиться и наслаждаться моментом, потому что дети очень быстро растут… Габриэлла и Жак отличаются друг от друга. Сын был намного меньше, чем его сестра, поэтому мы не путали их, – поведал правящий князь. 

Князь Альбер и княгиня Шарлен


Князь Альбер и княгиня Шарлен

Книга Джо Ролинсона


Книга Джо Ролинсона

Источники: People, Gettyimages.ru/ People

Князь Альбер II дал Джорджу Клуни несколько советов, как воспитывать близнецов

22:48, 21 апреля 2017

Комменты 17

Аватар

Он может дать только один совет- найми няню)))))В жизни не поверю ,что он не спал ночами и т.д. Были когда-то фото выложены с нянями филиппинками и Шарлен...

Аватар

Шарлен красавица, а вот князь не очень, гены красотки Грейс Келли не присутствуют,

E

Дочка будет красоткой, как все у них в роду женщины --она копия отец, то есть на бабушку -красавицу похожа. Сын копия Шарлен

Комментарий был удален

Аватар

С трудом верю что князь Альбер поднимал свой наследный зад и шёл укачивать близнецов ночью, скорее он брал своей царственной ручкой колокольчик звонил и орал беримор где няня!!!!))))

Подождите...