Кейт Миддлтон

На открытии школы The Global Academy в Лондоне, которое Кейт Миддлтон посетила вместе с принцами Уильямом и Гарри, она рассказала о своем материнском опыте. Мама принца Джорджа и принцессы Шарлотты призналась участникам встречи в том, что испытывала психологические трудности, когда родились дети.

Иногда бывает одиноко, чувствуешь себя в изоляции, но на самом деле многие другие мамы испытывают такие же чувства,– рассказала герцогиня Кэтрин о собственных переживаниях двум создательницам специального приложения, позволяющего матерям делиться опытом и поддерживать друг друга.

Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри со студентами The Global Academy


Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри со студентами The Global Academy

Кейт Миддлтон вместе с мужем популяризирует социальную кампанию Heads Together, направленную на заботу о психологическом здоровье людей, и своим примером показывает важность умения быть открытым. К примеру, на встрече со студентами она поддержала 16-летнего юношу, который признался, что не знает, как нужно общаться с представителями Кенсингтонского дворца.

Я тоже стесняюсь, так что не волнуйся,– ответила Кейт.

Напомним, незадолго до визита в The Global Academy принц Гарри тоже публично рассказал о своих психологических проблемах, вызванных гибелью принцессы Дианы в автокатастрофе в 1997 году.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой


Кейт Миддлтон с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон рассказала о своих психологических проблемах и материнстве

04:01, 21 апреля 2017

Комменты 22

Аватар

Вот бы я жила как она -няньки,время на себя,выходи с мужем вдвоем без вот этого "мааам","пааап". А у меня поездка с мужем в Ашан с громкой музыкой без детей праздник. Мдя...

Аватар

Ну какая у нее изоляция! Только с банкета на фуршет переходит!

Аватар

Он так на папашу становится похож..брр,а детки супер)))

K

На этих фото хорошо выглядит, может яркое к лицо

Аватар

Ну и выражения у нее на лице. Мдя.

Подождите...