Кейт Миддлтон с бегунами из команды Heads Together

В грядущие выходные в столице Великобритании пройдет традиционный Лондонский марафон, к которому готовится и королевская семья. Сегодня Кейт Миддлтон в Кенсингтонском дворце принимала некоторых участников намеченного мероприятия. Герцогиня Кэтрин встретилась с бегунами, поддерживающими благотворительное движение Heads Together, пожелала им удачи и еще раз напомнила о важности их общей работы.

Деятельность Heads Together возглавляют члены королевской семьи в партнерстве с восемью благотворительными организациями, занимающимися проблемами психического здоровья людей. В день марафона каждый член команды Heads Together наденет на голову голубую повязку и побежит в ней.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Герцогиня Кэтрин вместе с бегуном Алексом Стэнли украсила такой повязкой почтовый ящик Кенсингтонского дворца. В день Лондонского марафона 70 почтовых ящиков в городе будут украшены подобным образом, чтобы привлечь внимание людей к проблеме психического благополучия окружающих.

Супруга принца Уильяма оделась на встречу с гостями в спортивном стиле, выбрав черные джинсы, полосатый джемпер и белые теннисные туфли.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон с участниками марафона

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон с участниками марафона
Бегун Алекс Стэнли и Кейт Миддлтон


Бегун Алекс Стэнли и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон с участниками марафона

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон встретилась с бегунами в преддверии ежегодного Лондонского марафона

21:40, 19 апреля 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

Вот скажите мне - все эти мероприятия, где герцогиня болтает с незнакомыми людьми и улыбается им как детям родным, О ЧЕМ они там говорят? Что такого радостного всегда? Прям интересно :)

N

Ну почему Кейт Миддлтон? Почему Шарлин у редакции всегда княгиня, Летиция Королева и так далее, все без девичьих фамилий, остальные королевские дворы по регалиям, но только эту склоняют как редакции хочется. за что так невзлюбили?))

Аватар

Пиляааа... Аш 70 почтовых ящиков на какой-то "занюханный" Лондон - всего-то народу 10 млн, а почтовых ящиков - ого! Целых 70 штук!! Все, теперь каждый бомж будет в курсе, поскольку к ТАКОЙ яркой акции невозможно не привлечь внимания.

F

спорт делает ее счастливее

Подождите...