Принц Гарри

Со дня гибели принцессы Дианы прошло почти 20 лет. В преддверии трагической даты принц Гарри откровенно рассказал, как гибель матери повлияла на его жизнь, а также о своем психическом состоянии и скорби.

Большую часть своей жизни я провел, повторяя себе "я в порядке". Сегодня со мной все хорошо. Я немного нервничаю. У меня сжимается в груди, а в остальном все хорошо,

— сказал Гарри в интервью изданию The Telegraph.

В разговоре Гарри также заявил, что потеря матери в 1997 году повлияла на его личную, общественную жизнь и, как следствие, на психическое состояние.

Я могу с уверенностью сказать, что из-за потери мамы в возрасте 12 лет я пытался скрыться от всех своих эмоций в течение последних 20 лет. Это сильно повлияло не только на мою личную жизнь, но и на профессиональную,

— рассказал принц.

Продолжил Гарри следующим образом:

Моим способом борьбы было засунуть голову в песок и не думать о маме.

Принц Гарри и принцесса Диана


Принц Гарри и принцесса Диана

Как признался Гарри, только в возрасте 28 лет он смог обратиться к горю и стал искать "профессиональную помощь". Встречался со специалистом принц "больше одного раза". Бокс стал еще одним способом, который помог преодолеть горе и выплеснуть агрессию.

Я был на грани, чтобы не ударить кого-нибудь.

Сейчас Гарри справился со своей проблемой и признался, что хотел бы стать отцом. Похоже, его отношения с Меган Маркл становятся все серьезнее.

К слову, в начале этого года стало известно, что к годовщине смерти всенародной любимицы Великобритании принцессы Дианы ее сыновья принцы Уильям и Гарри решили установить своей матери памятник, который будет располагаться в садах Кенсингтонского дворца в Лондоне.

Напомним, что принцесса Диана погибла 31 августа 1997 года в автокатастрофе в Париже.


Принцы Уильям и Гарри


Принцы Уильям и Гарри

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри о подавленном состоянии после смерти матери: "Я обращался за профессиональной помощью"

09:45, 17 апреля 2017

Комменты 26

Аватар

Страшненький, как и лысый старшой братец.

Аватар

Не был бы принцем, и родись он в России, он бы с такими симптомами , которые описал, не с "психологами" бы общался, а с Васяткой в одной палате в Кащенко лежал бы, накаченный нейролептиками в обощ.И маман его с ее депрессией в клинике им. Алексеева электрошоком бы пролечили бы.

L

А я бы хотела, чтобы Гарри стал королем. У него хоть харизма есть в отличие от пресного Уильяма.

Аватар

А я ,по простоте души,восприняла все как настоящие,искренние переживания.Сам он с людьми,а особенно с детьми ,в тех местах где бывает,ведет себя заинтересованно,с симпатией,и дети его просто облепляют .Вообще похож на вполне одушевленное существо.А тоска по маме...после ее смерти,а ему только 12,он вряд ли видел много ласки.У папеньки свои заботы,у бабки -тем более.Я верю,что искренен.

Аватар

Преддверие трагической даты?? Так она же в августе погибла!

Подождите...