Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская минувшим вечером стала почетной гостьей Национальной портретной галереи в Лондоне, где прошло благотворительное мероприятие Portrait Gala 2017. С 2012 года Кейт Миддлтон оказывает поддержку музею, в котором собраны портреты британцев прошлых столетий.

Супруга принца Уильяма выбрала для визита темно-изумрудное кружевное платье в пол от британского бренда Temperley, дополнив его блестящим золотым клатчем и сережками от английского ювелирного дизайнера Kiki McDonough.

Герцогиня Кэтрин посмотрела две выставки в галерее и поддержала благотворительный проект Coming Home, собирающий средства на то, чтобы осуществить возвращение некоторых портретов в особые для них места сроком на три года и дольше.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон в изумрудном кружевном платье посетила Portrait Gala 2017

02:11, 29 марта 2017

Комменты 18

Аватар

этикет не позволяет выходить без колготок, а следовательно и в босоножках... Но Кейт постоянно нарушает протокол)))

Аватар

если бы цвет был действительно изумрудный, было бы намного лучше я считайю!

Аватар

если честно ничего особенного, какие-то все ее выходы пресные что ли) Может так и надо, я не знаю, но всегда как-будто одно и то же

A

Я бы назвала цвет бутылочным)ей идёт ,под глаза прямо)

Аватар

"Кейт Миддлтон в изумрудном кружевном платье посетила Portrait Gala 2017" Я как-то себе изумрудный цвет по-другому всю жизнь представляла... Цвет её платья называется бирюзово-синий.

Подождите...