Принц Гарри и Меган Маркл

32-летний принц Гарри и 35-летняя Меган Маркл, которые начали встречаться прошлым летом, собираются вывести свои отношения на новый уровень и хотят съехаться. По сообщениям инсайдеров, влюбленные договорились жить вместе: в ближайшем будущем Меган переедет из Торонто в Лондон, чтобы быть с Гарри. Ради этого девушке придется отказаться от сериала "Форс-мажоры" (Suits), в котором она играет одну из главных ролей, но актрису это не печалит.

Жить пара планирует в Кенсингтонском дворце, официальной  резиденции представителей младших ветвей правящей династии. Гарри сейчас и так живет там — в Ноттингемском коттедже, где Меган уже часто бывала. Однако для двоих эта холостяцкая берлога не подходит, а потому принцу выделили апартаменты в одной из частей дворца, и сейчас там полным ходом идет ремонт:

Он постоянно вертится под ногами и спрашивает, когда все будет готово. Кажется, ему действительно не терпится съехаться с Меган,

— рассказал осведомленный источник прессе.

Кенсингтонский дворец


Кенсингтонский дворец

Апартаменты Гарри и Меган практически в двух шагах от того крыла, в котором с осени этого года будут жить принц Уильям и Кейт Миддлтон, переезжающие сюда из-за малыша Джорджа, который пойдет в школу.

Это очень мило, что Гарри и Меган будут жить рядом с Уильямом и Кейт,

— считают источники в Кенсингтонском дворце.

Официального подтверждения этой информации, впрочем, нет, но инсайдеры не сомневаются, что это лишь вопрос времени. Как и помолвка, о которой трубят сплетники. Говорят, Гарри без ума от Меган и уверен, что наконец встретил свою единственную.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

СМИ: принц Гарри и Меган Маркл будут жить вместе в Кенсингтонском дворце

14:20, 27 марта 2017

Комменты 166

Аватар

а Гарри ничего так, хорош самец)

Комментарий был удален

Аватар

Каждый раз порвжаюсь, как оги похожи чертами лица

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...