Абдул Матин

Из-за своего романа с Меган Маркл принц Гарри, наследник британского престола, потерял звание самого желанного холостяка мира, но свято место, как известно, пусто не бывает. Освободившийся "пост" занял 25-летний принц Абдул Матин (Abdul Mateen) из Брунея. Знакомимся с новым завидным холостяком.

Семья

Принц Матин — четвертый сын правителя Брунея Хассанала Болкиаха, чье состояние оценивается в 20 миллиардов долларов. Кроме Матина султан воспитывает еще 11 детей: семь дочерей и четыре сына.

У меня очень большая семья, но самые теплые отношения со старшим братом и двумя сестрами. Мы все делаем вместе,

— признался принц Матин в интервью изданию GQ.

Абдул Матин с отцом


Абдул Матин с отцом

Абдул Матин с семьей


Абдул Матин с семьей

Учеба

В 2011 году принц окончил Королевскую военную академию Сандхерст и имеет звание второго лейтенанта. Но, несмотря на отличные навыки военного, по желанию отца он продолжил обучение в университете Лондона, где в этом году получил степень магистра в области искусств.

По некоторым данным, принц владеет несколькими иностранными языками, в частности английским, французским, арабским и итальянским.

Абдул Матин

Увлечения

Брунейский принц любит активный отдых. В свободное время он уделяет внимание плаванию, игре в поло, боксу и горным лыжами. Раньше Абдул Матин немало времени проводил на футбольном поле — он играл за команду Брунея AM Gunners.

Аккаунт в Instagram

Абдул Матин активный пользователь социальных сетей. На его страничку в Instagram подписано около 400 тысяч подписчиков. Судя по снимкам, которые он публикует в своем профайле, можно увидеть, что принц очень любит животных, особенно диких — тигров и леопардов. Но законно ли владеть такими домашними животными в Брунее?

Лайки поклонниц

Излишне  говорить, что большая часть комментариев, оставленных под его публикациями (а это еще и кадры с отдыха, на которых принц с обнаженным торсом) в его соцсети принадлежит поклонницам Матина.

Сам же принц говорит, что его избранница должна быть "подлинной, настоящей и простой". Эти качества будут решающими при выборе второй половинки.

Источники: Mashable, Instagram

Подпишитесь на наш

Азиатский ответ принцу Гарри: новый завидный холостяк Абдул Матин из Брунея

14:10, 15 марта 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Про куражи его брата лет 10 пресса рассказывала. Кери тогда брюлики на крупную сумму подарили, странный выбор, ведь тогда был рассвет Бритни и тп.

Подождите...