Кейт Миддлтон

Минувший вечер Кейт Миддлтон в компании супруга принца Уильяма, королевы Елизаветы II и других членов монаршей семьи провела на ужине в Букингемском дворце, посвященном культурным связям Индии и Великобритании. Сегодня же герцогиня Кембриджская приняла участие в открытии нового "Дома Роналда Макдоналда" для детей и семей, получающих лечение в госпитале Evelina.

В ходе официального визита Миддлтон удалось пообщаться с сотрудниками "дома" и некоторыми семьями, члены которых проходят лечение в этой больнице. Так, встречала Кейт 8-летняя Изабель. Девочка вручила почетной гостье букет, а затем рассказала о своем младшем брате, который находится под наблюдением медиков Evelina.

Позже герцогине рассказали о том, как создается атмосфера в "Доме Роналда Макдоналда" при госпитале. Это место становится подобием настоящего дома для больных детей, где они могут проводить время с родителями и разнообразить больничные будни занятиями в специализированных кружках.

Перед репортерами, освещающими мероприятие, Кэтрин появилась в платье и жакете бренда Rebecca Taylor.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон приняла участие в открытии нового "Дома Роналда Макдоналда" в Лондоне

16:21, 28 февраля 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Жест с хапающей рукой и расчетливым взглядом впечатляет. Но с другой стороны, кто мешал подружкам Кейт биться за принца? Вот она смогла и пашет теперь так, как положено по ее статусу. В прямом смысле заработала и работает. Скрутила принца, он рад, дети чудесные, сама не сама родила, не важно, но именно она во дворце и близко к трону, а не мы, Ее осуждающие. Мне тоже многое в ней не нравится и кажется деланным, но в упорстве и трудолюбии ей не занимать. Плюс она явно прогрессирует, значит, слушает и учится, значит, результаты будут. Удачи

V

у Кейт другой стилист? стала более современной какой то и уместной. Цвет костюма прямо её

Подождите...