Кейт Миддлтон

Сегодня, 22 февраля, герцогиня Кембриджская гостит в Южном Уэльсе: туда она прибыла в качестве патрона благотворительной организации Action for Children, с которой работает уже несколько лет. В рамках визита Кейт Миддлтон встретилась с малообеспеченными семьями, которых поддерживает фонд, и детьми из неблагополучных семей.

Программа супруги принца Уильяма состояла из двух частей: сначала Кейт посетила Торвайн, где пообщалась с мэром Вероникой Крик, а затем встретилась с представителями организации Caerphilly Family Intervention Team.

Герцогиня Кембриджская невероятно горда продолжить дело королевы в качестве патрона Action for Children,

— такая запись появилась в Twiiter-аккаунте Кенсингтонского дворца.

Интересно, что для визита в Уэльс Кэтрин выбрала наряд, в котором мы ее уже видели. Этот комплект из жакета с юбкой винного оттенка от Paule Ka герцогиня уже надевала в 2012 году, и тоже для мероприятия в рамках работы фонда Action for Children. Правда, тогда детали образа были другими. На этот раз Кейт дополнила наряд черной водолазкой, черными сапогами и перчатками, а также украшениями.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон, 2012 год

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон посетила Уэльс с благотворительным визитом

19:15, 22 февраля 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Опять ржачь. А этот затрапезный костюм просто ужасен. У Кейт есть недорогие платья, но выглядящие достойно. Здесь же она как сирота казанская.

Комментарий был удален

Z

фу.ну что ж ты ржешь как лошадь. это не приемлимо для герцогини

Подождите...