Отмечают ли Кейт Миддлтон и принц Уильям День всех влюбленных? Возможно, но лишь после выполнения всех своих обязанностей. Герцогиня Кембриджская, к примеру, сегодня уже успела посетить базу Королевских ВВС в Кембриджшире.

В ходе визита Кэтрин удалось посидеть за штурвалом одного из самолетов, а затем встретиться с курсантами. После же герцогиня Кембриджская, которая в прошлом году официально вступила в должность почетного покровителя RAF Air Cadets, присоединилась к кадетам на репетиции полетов.

На этот раз для своего выхода Миддлтон выбрала двубортный блейзер от Philosophy di Lorenzo Serafini за 720 фунтов стерлингов, черные скинни-джинсы и водолазку, сапоги Russell & Bromley и перчатки Cornelia James.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила базу Королевских ВВС Великобритании и встретилась с курсантами

18:42, 14 февраля 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ой, она такая классная, такая улыбка настоящая у неё всегда! Нравится она мне))

N

Подписалась на них в инсте-смотрю прям такие трудяжки стали, после того как их пресса приложила за лень. Видимо хорошо их королева пропесочила.

M

Вот в этом вся герцогиня - коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. На крыло сама влезла? Такое чувство, что прям с разбегу и стоит не знает, что дальше делать. К кадетам могла бы и юбочку надеть, ладонь ниже колена, тонкая шерсть - смотрелась бы уместнее, и улыбочку поскромнее, а то как-то странно выглядит среди молодых парней

Подождите...