Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта, принц Джордж и принц Уильям

Приближается переезд Кейт Миддлтон и принца Уильяма с детьми из Анмер-Холла в Кенсингтонский дворец, поэтому вся семья уже готовится к нему и в первую очередь задумывается о своей безопасности.

Герцог Кембриджский поручил команде садовников посадить рядом с новой резиденцией хвойные деревья, которые помогут скрыть от посторонних глаз частную жизнь принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

Деревья высаживают из соображений конфиденциальности и безопасности,– сказал журналистам осведомленный источник.

Известно, что осенью сын Кэтрин и Уильяма пойдет в школу, расположенную неподалеку от Кенсингтонского дворца, и родители хотят оградить ребенка от чрезмерного постороннего внимания. Они распорядились изменить подъездной маршрут к резиденции и объявить над ней бесполетную зону. Представители Кейт и Уильяма обратились с официальным заявлением к СМИ и фотографам:

Понятен интерес к семье герцога и герцогини Кембриджских, но необходимо сохранить баланс между ним и правом на частную жизнь – это особенно важно для семьи с маленькими детьми.Напомним, Кейт и Уильям последние три года жили в Норфолке, а в конце прошлого года объявили о смене своей резиденции и переезде в Лондон.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Hello!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся к переезду в Лондон: как они собираются обеспечить безопасность детей

00:44, 14 февраля 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Деревья наверно Меган Маркл высаживает

Аватар

отгорадиваются. Помнится на других сайтах народ радовался, что они такие открытые вся жизнь нараспашку не то что наши звёзды ))

Подождите...